Головна  →  Новини  →  7 травня 2018

ProfiDOM.com.ua: ""Киевавтодор" погнал подрядчиков восстанавливать разметку"

ProfiDOM.com.ua: ""Киевавтодор" погнал подрядчиков восстанавливать разметку"

Учитывая благоприятные погодные условия, подрядные организации начали работы по обновлению дорожной разметки на тех участках улично-дорожной сети Киева, где она не выдержала гарантийный срок износостойкости.

В частности, уже восстановлены элементы дорожной разметки на ул. Березняковской, Юрия Шумского, Курнатовского, Милославской и т. д.
КК "Киевавтодор" постоянно ведет претензионную работу с подрядными организациями. Это касается как случаев некачественного выполнения дорожно-ремонтных работ, так и нанесения дорожной разметки.
Сейчас ведутся тендерные процедуры по определению подрядной организации для выполнения работ по восстановлению дорожной разметки на улично-дорожной сети столицы в 2018 г.
По информации ProfiDOM.com.ua, плановая ежегодная работа КК "Киевавтодор" в направлении увеличения объемов работ по нанесению холодного двухкомпонентного пластика дает результаты. Уже сегодня не нуждаются в ежегодном обновлении разметки основные магистрали Киева: бул. Леси Украинки, Дружбы народов, Тараса Шевченко, пр. Глушкова, Бажана, Победы, ул. Владимирская, Саперно-Слободская, Кольцевая дорога и т. д.

Пряме посилання на статтю: http://profidom.com.ua/novosti/kijev/26986-kievavtodor-pognal-podryadchikov-vosstanavlivat-razmetku

 

Перейти до спискуВерсiя для друку